Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Нур-Султан-1 - Екатеринбург-Пассажирский 315Ф УТЙ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 315Ф отправляется от станции Нур-Султан-1 в 19.13 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пассажирский в 16.59 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 22 ч 46 мин. На карте показан маршрут поезда 315Ф и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 315Ф и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 315Ф Ташкент - Казань
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ташкент Пасс Центр. 03:50
Sari Agach (Сарыагаш)  Казахстан 07:10 2 ч 09:10
Арыс-1 11:21 25 мин 11:46
Шымкент 13:12 15 мин 13:27
Манкент 13:58 21 мин 14:19
Тюлькубас 15:59 20 мин 16:19
Бурное 17:28 10 мин 17:38
Тараз 18:53 30 мин 19:23
Луговая (Луговой) 21:02 16 мин 21:18
Шу 23:00 59 мин 23:59
Берлик 1 2-й день 00:15 1 мин 00:16
Жидели 00:41 1 мин 00:42
Хантау 01:09 1 мин 01:10
Кияхты 01:42 1 мин 01:43
Кара-Сай 02:05 1 мин 02:06
Бурубайтал 02:22 1 мин 02:23
Чиганак 02:45 4 мин 02:49
Мынарал 03:28 28 мин 03:56
Жастар 04:15 23 мин 04:38
Кашкен-Тениз 05:06 16 мин 05:22
Коктас 05:48 25 мин 06:13
Сары-Шаган (Сарышаган) 06:25 15 мин 06:40
Новалы 07:11 2 мин 07:13
Весна 07:32 1 мин 07:33
Кара-Жингил 07:53 1 мин 07:54
Шешенкара 08:12 1 мин 08:13
Мойынты 08:32 9 мин 08:41
Киик 09:17 1 мин 09:18
Акшагыл 09:35 1 мин 09:36
Акадыр 10:33 15 мин 10:48
Жарык (Имени Сакена Сейфуллина) 11:48 2 мин 11:50
Дария 12:13 4 мин 12:17
Карамурын 12:38 2 мин 12:40
Калагир (Южный) 12:53 1 мин 12:54
Карабас 13:20 1 мин 13:21
Караганды Пасс (Караганда) 13:45 22 мин 14:07
Караганды-Сортировочный (Караганда) 14:33 15 мин 14:48
Нура 15:11 1 мин 15:12
Мырза 15:23 1 мин 15:24
Шокай (Станция Шокай) 15:47 3 мин 15:50
Актасты 16:14 1 мин 16:15
Осакаровка 16:33 1 мин 16:34
Анар 16:48 1 мин 16:49
Вишневка (Аршалы) 17:11 1 мин 17:12
Бабатай 17:27 18 мин 17:45
Нур-Султан-1 18:33 40 мин 19:13
Шортанды 20:08 2 мин 20:10
Ак-Куль (Акколь) 20:45 3 мин 20:48
Макинка (Макинск) 21:52 3 мин 21:55
Курорт-Боровое 22:30 11 мин 22:41
Кокшетау 1 23:46 20 мин 00:06
Чаглинка 3-й день 00:27 2 мин 00:29
Жаман-Ащи 00:43 2 мин 00:45
Азат 01:02 2 мин 01:04
Приречная 01:23 5 мин 01:28
Тайнча (Тайынша) 01:47 13 мин 02:00
Киялы 02:32 13 мин 02:45
Смирново 03:17 13 мин 03:30
Петропавловск 04:19 1 ч 37 мин 05:56
Петухово  Россия 06:10 2 ч 08:10
Макушино 08:50 1 мин 08:51
Лебяжья-Сибирская 09:23 1 мин 09:24
Курган 10:25 20 мин 10:45
Каргаполье 12:07 1 мин 12:08
Шадринск 12:51 19 мин 13:10
Далматово 13:55 5 мин 14:00
Катайск 14:20 5 мин 14:25
Каменск-Уральский 15:10 20 мин 15:30
Екатеринбург-Пассажирский 16:59 1 ч 44 мин 18:43
Дружинино 20:19 28 мин 20:47
Красноуфимск 22:46 2 мин 22:48
Янаул 4-й день 01:27 2 мин 01:29
Агрыз-1 01:18 13 мин 01:31
Казань-Пасс. 06:10
Купить билет
Рейс выполняет Узбекистон Темир Йуллари
Расстояние по этому маршруту - 1121 км
сайт перевозчика http://www.railway.uz/

Пассажир-87 ехал поездом «764Ф» (Узбекистон Темир Йуллари) от Ташкента до Самарканда
Очень современный скоростной поезд, необычный для такой, в общем то, отсталой страны, как Узбекистан. Ничуть не хуже хваленого российского "Сапсана", но только гораздо дешевле. И публика, что едет в этом поезде, тоже очень нехарактерная для страны - хорошо одетые, по-европейски выглядящие люди, в... далее...
Даты следования
по станции Нур-Султан, Нур-Султан-1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
22 сен


03:50 21 сен