Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Нур-Султан-1 - Коржункуль 339Р КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 339Р отправляется от станции Нур-Султан-1 в 00.35 и прибывает на станцию Коржункуль в 03.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 339Р и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 339Р и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 339Р Троебратский - Павлодар
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пресногорьковская (Троебратский) 10:00
Бауманская 11:31 3 мин 11:34
Кайранкуль (Кайранколь) 12:00 3 мин 12:03
Сулы 12:39 5 мин 12:44
Аксуат 13:03 3 мин 13:06
Белоградовка 13:24 3 мин 13:27
Новоишимская (Новоишимский) 14:06 34 мин 14:40
Первая Целинная 15:02 3 мин 15:05
Шукуркуль 15:23 1 мин 15:24
Янко 15:35 3 мин 15:38
287 км 15:58 1 мин 15:59
Володарское (Саумалколь) 16:22 5 мин 16:27
Уголки 16:55 3 мин 16:58
Карагай 17:22 3 мин 17:25
Кокшетау 1 18:08 27 мин 18:35
Джемантуз 19:07 3 мин 19:10
241 км 19:19 1 мин 19:20
Курорт-Боровое 19:42 23 мин 20:05
Жасыл 20:23 3 мин 20:26
Макинка (Макинск) 20:43 4 мин 20:47
Бурли-Казахский 21:04 1 мин 21:05
Ельтай 21:21 3 мин 21:24
356 км 21:35 1 мин 21:36
Родники 21:44 1 мин 21:45
Ак-Куль (Акколь) 22:03 5 мин 22:08
390 км 22:16 1 мин 22:17
Енбек 22:28 1 мин 22:29
Шортанды 22:45 3 мин 22:48
Танкерыс 23:13 3 мин 23:16
№39 (Нур-Султан) 23:35 9 мин 23:44
Нур-Султан-1 23:55 40 мин 00:35
Сарыоба 2-й день 01:28 3 мин 01:31
Еркеншилик 02:02 4 мин 02:06
Едыге 02:33 2 мин 02:35
Ерментау (Ерейментау) 02:50 10 мин 03:00
Коржункуль 03:30 2 мин 03:32
Уленты 03:54 2 мин 03:56
Бозшаколь 04:30 5 мин 04:35
Шидерты 05:04 2 мин 05:06
116 км 05:35 1 мин 05:36
Екибастуз 1 (Экибастуз) 06:01 20 мин 06:21
Майкайын 06:51 2 мин 06:53
Карасор 07:13 2 мин 07:15
Калкаман 07:32 2 мин 07:34
Таскудык 08:03 2 мин 08:05
Спутник 08:26 2 мин 08:28
Жолкудук 08:44 2 мин 08:46
Павлодар 09:05
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 174 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-19 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-67 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Нур-Султан, Нур-Султан-1
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
нечетные по 29.12 ..., далее примерно через день


10:00 четные по 30.12 ..., далее примерно через день