Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 803Г Нур-Султан - Атбасар
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нур-Султан-Нурлы Жол 07:30
Нур-Султан-1 07:55 35 мин 08:30
795 км 08:47 1 мин 08:48
Жайнак 09:00 1 мин 09:01
Косчеку 09:17 1 мин 09:18
Тастак 09:32 1 мин 09:33
Кара-Адыр 09:59 2 мин 10:01
Астраханка 10:22 1 мин 10:23
Жалтыр 10:37 5 мин 10:42
Колутон 11:08 2 мин 11:10
Ирченко 11:28 2 мин 11:30
628 км 11:38 1 мин 11:39
Адыр 11:51 2 мин 11:53
614 км 12:01 1 мин 12:02
№87 12:18 1 мин 12:19
Атбасар 12:35
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 107 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-99 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-45 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Нур-Султан, Нур-Султан-1
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 14.12.2020 понедельник, четверг, пятница до 14.03.2021, далее 3 рейса в неделю


07:30 с 14.12.2020 понедельник, четверг, пятница до 14.03.2021, далее 3 рейса в неделю