Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Нур-Султан-1 - Нура 043Ц КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 043Ц отправляется от станции Нур-Султан-1 в 10.32 и прибывает на станцию Нура в 13.53 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 21 мин. На карте показан маршрут поезда 043Ц и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 043Ц и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 043Ц Костанай - Алма-Ата
Место Прибытие Стоянка Отправление
Костанай 18:15
Железорудная (Рудный) 19:12 10 мин 19:22
Тобол 20:19 25 мин 20:44
Апановка 21:42 3 мин 21:45
Казанбасы 22:16 3 мин 22:19
Аманкарагай 22:51 5 мин 22:56
Кушмурун 23:35 20 мин 23:55
Койбагар 2-й день 00:31 4 мин 00:35
Челгаши 01:12 4 мин 01:16
Ковыльная 02:44 5 мин 02:49
Сурган 03:05 3 мин 03:08
Есиль 03:25 25 мин 03:50
Жаксы 04:54 3 мин 04:57
Атбасар 06:05 20 мин 06:25
Ирченко 07:18 2 мин 07:20
Жалтыр 08:06 3 мин 08:09
Нур-Султан-1 09:54 38 мин 10:32
Вишневка (Аршалы) 11:32 12 мин 11:44
Осакаровка 12:18 2 мин 12:20
Мырза 13:19 23 мин 13:42
Нура 13:53 1 мин 13:54
Караганды-Сортировочный (Караганда) 14:18 5 мин 14:23
Караганды Пасс (Караганда) 14:48 20 мин 15:08
Карабас 15:32 11 мин 15:43
Калагир (Южный) 16:07 1 мин 16:08
Карамурын 16:22 1 мин 16:23
Дария 16:47 1 мин 16:48
Жарык (Имени Сакена Сейфуллина) 17:11 2 мин 17:13
Нилды 17:35 1 мин 17:36
Айса 17:52 1 мин 17:53
Акадыр 18:21 15 мин 18:36
Босага 19:15 1 мин 19:16
Акшагыл 19:40 1 мин 19:41
Киик 19:57 1 мин 19:58
Мойынты 20:31 3 мин 20:34
Кара-Жингил 21:05 1 мин 21:06
Весна 21:25 2 мин 21:27
Сары-Шаган (Сарышаган) 22:11 15 мин 22:26
Мынарал 23:37 3 мин 23:40
Чиганак 3-й день 00:19 5 мин 00:24
Шу 03:09 41 мин 03:50
Чокпар 05:23 5 мин 05:28
Бель 06:02 24 мин 06:26
Отар 07:05 15 мин 07:20
Алматы 1 (Алма-Ата) 09:49
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 197 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-39 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Пассажир-76 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Даты следования
по станции Нур-Султан, Нур-Султан-1
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 23.05.2019 ежедневно по 08.12.2019


18:15 с 22.05.2019 ежедневно по 07.12.2019