Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 829Г Ерейментау - Кокшетау
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ерментау (Ерейментау) 04:50
Едыге 05:05 1 мин 05:06
103 км 05:24 1 мин 05:25
Еркеншилик 05:33 5 мин 05:38
Сарыоба 06:06 2 мин 06:08
№102 06:46 1 мин 06:47
Сороковая (Нур-Султан) 06:55 5 мин 07:00
Нур-Султан-1 07:20 1 ч 08:20
№39 (Нур-Султан) 08:33 1 мин 08:34
Танкерыс 08:52 1 мин 08:53
428 км 09:13 1 мин 09:14
Шортанды 09:21 2 мин 09:23
Енбек 09:39 1 мин 09:40
390 км 09:45 1 мин 09:46
Ак-Куль (Акколь) 09:59 3 мин 10:02
Родники 10:23 1 мин 10:24
356 км 10:31 1 мин 10:32
Ельтай 10:44 1 мин 10:45
Бурли-Казахский 11:03 1 мин 11:04
Макинка (Макинск) 11:15 3 мин 11:18
Черноярка 11:26 1 мин 11:27
Жасыл 11:35 1 мин 11:36
274 км 11:44 1 мин 11:45
Курорт-Боровое (Щучинск) 11:55 10 мин 12:05
252 км 12:14 1 мин 12:15
241 км 12:24 1 мин 12:25
Джемантуз 12:33 1 мин 12:34
№17 12:49 1 мин 12:50
Кокшетау 1 13:11
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 188 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-76 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-75 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Нур-Султан, Нур-Султан-1
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2021 ежедневно до 31.12.2023


04:50 с 01.03.2021 ежедневно до 31.12.2023