Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 57Х Нур-Султан - Уральск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нур-Султан-Нурлы Жол 19:22
Нур-Султан-1 19:50 30 мин 20:20
Макинка (Макинск) 22:41 3 мин 22:44
Курорт-Боровое (Щучинск) 23:18 22 мин 23:40
Кокшетау 1 2-й день 00:45 20 мин 01:05
Сарыколь 05:42 10 мин 05:52
Шоккарагай 08:01 9 мин 08:10
Костанай 09:13 31 мин 09:44
Железорудная (Рудный) 10:33 8 мин 10:41
Тобол 11:35 25 мин 12:00
Лисаковск 12:29 7 мин 12:36
Арка 13:37 14 мин 13:51
Алтынсарин 14:18 3 мин 14:21
Айке 14:38 5 мин 14:43
Айтеке би (Комсомольское) 16:12 18 мин 16:30
Аккудык 18:33 2 мин 18:35
Хромтау 19:25 10 мин 19:35
Никельтау 19:57 35 мин 20:32
Кандыагаш 22:32 40 мин 23:12
Алга 23:55 2 мин 23:57
Актобе 3-й день 00:36 30 мин 01:06
Мартук 02:20 2 мин 02:22
Жайсан 02:44 52 мин 03:36
Чингирлау 06:07 50 мин 06:57
Казахстан (Аксай) 08:06 10 мин 08:16
Уральск 10:12
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 189 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-75 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-21 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Нур-Султан, Нур-Султан-1
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 дек 2020; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 мар, далее 4 рейса в неделю


19:22 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 дек 2020; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 мар, далее 4 рейса в неделю