Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 339Х Павлодар - Троебратский
Место Прибытие Стоянка Отправление
Павлодар 11:15
Екибастуз 1 (Экибастуз) 14:05 25 мин 14:30
Бозшаколь 16:03 10 мин 16:13
Уленты 16:55 2 мин 16:57
Коржункуль 17:26 3 мин 17:29
Ерментау (Ерейментау) 17:59 16 мин 18:15
Едыге 18:32 4 мин 18:36
Еркеншилик 19:02 6 мин 19:08
Сарыоба 19:39 4 мин 19:43
Нур-Султан-1 20:32 33 мин 21:05
№39 (Нур-Султан) 21:18 2 мин 21:20
Танкерыс 21:39 3 мин 21:42
Шортанды 22:08 3 мин 22:11
Енбек 22:27 1 мин 22:28
390 км 22:38 1 мин 22:39
Ак-Куль (Акколь) 22:47 4 мин 22:51
Родники 23:09 1 мин 23:10
356 км 23:17 1 мин 23:18
Ельтай 23:28 4 мин 23:32
Бурли-Казахский 23:47 1 мин 23:48
Макинка (Макинск) 2-й день 00:03 4 мин 00:07
Жасыл 00:23 2 мин 00:25
Курорт-Боровое (Щучинск) 00:44 16 мин 01:00
241 км 01:22 1 мин 01:23
Джемантуз 01:33 2 мин 01:35
Кокшетау 1 02:09 21 мин 02:30
Карагай 03:15 3 мин 03:18
Уголки 03:42 2 мин 03:44
Володарское (Саумалколь) 04:13 4 мин 04:17
287 км 04:38 1 мин 04:39
Янко 04:57 3 мин 05:00
Шукуркуль 05:11 1 мин 05:12
Первая Целинная 05:30 2 мин 05:32
Новоишимская (Новоишимский) 05:53 32 мин 06:25
Белоградовка 06:55 3 мин 06:58
Аксуат 07:15 3 мин 07:18
Сулы 07:37 5 мин 07:42
Кайранкуль (Кайранколь) 08:17 3 мин 08:20
Бауманская 08:44 3 мин 08:47
Пресногорьковская (Троебратский) 09:15
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 188 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-46 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-91 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Нур-Султан, Нур-Султан-1
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
31.12.2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар, далее 4 рейса в неделю


11:15 31.12.2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар, далее 4 рейса в неделю