Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 327Т Караганда - Костанай
Место Прибытие Стоянка Отправление
Караганды Пасс (Караганда) 11:48
Караганды-Сортировочный (Караганда) 12:13 5 мин 12:18
Кокпекты 12:31 1 мин 12:32
Нура 12:49 1 мин 12:50
Мырза 12:58 2 мин 13:00
Астаховка 13:09 1 мин 13:10
Шокай (Станция Шокай) 13:24 3 мин 13:27
Актасты 13:48 3 мин 13:51
Осакаровка 14:09 3 мин 14:12
Анар 14:25 2 мин 14:27
Вишневка (Аршалы) 14:48 3 мин 14:51
Бабатай 15:05 2 мин 15:07
№42 15:17 2 мин 15:19
Сороковая (Нур-Султан) 15:37 3 мин 15:40
Нур-Султан-1 16:00 40 мин 16:40
№39 (Нур-Султан) 16:53 3 мин 16:56
Танкерыс 17:15 3 мин 17:18
Шортанды 17:44 4 мин 17:48
Ак-Куль (Акколь) 18:18 5 мин 18:23
Родники 18:41 1 мин 18:42
356 км 18:49 1 мин 18:50
Ельтай 19:00 5 мин 19:05
Бурли-Казахский 19:20 1 мин 19:21
Макинка (Макинск) 19:36 3 мин 19:39
Черноярка 19:49 1 мин 19:50
Жасыл 19:58 2 мин 20:00
Курорт-Боровое (Щучинск) 20:19 26 мин 20:45
252 км 20:57 1 мин 20:58
241 км 21:10 1 мин 21:11
Джемантуз 21:21 3 мин 21:24
№17 21:42 1 мин 21:43
Кокшетау 1 22:01 46 мин 22:47
Карагай 23:32 2 мин 23:34
Садыркуль 2-й день 03:05 1 мин 03:06
Коскуль (Косколь) 03:31 4 мин 03:35
159 км 03:44 1 мин 03:45
Дудаковка 03:57 2 мин 03:59
142 км 04:09 1 мин 04:10
Сарыколь 04:19 5 мин 04:24
Бармак 04:40 2 мин 04:42
Басагаш 05:02 1 мин 05:03
Жанасу 05:16 1 мин 05:17
379 км 05:35 1 мин 05:36
Карагалинская 05:43 2 мин 05:45
369 км 05:55 1 мин 05:56
Куншаш 06:30 2 мин 06:32
336 км 06:43 1 мин 06:44
Шоккарагай 06:57 2 мин 06:59
Алкау 07:22 2 мин 07:24
307 км 07:30 1 мин 07:31
Костанай 07:58
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 190 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-38 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-100 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Нур-Султан, Нур-Султан-1
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
30, 31 дек 2020; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16-30 мар, далее 1 рейс в день


11:48 30, 31 дек 2020; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16-30 мар, далее 1 рейс в день