Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9231 Брюссель - Амстердам
Место Прибытие Стоянка Отправление
Bruxelles-Midi (Брюссель) 10:45
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 10:47     10:47
Брюссель Центральный 10:48 1 мин 10:49
Bruxelles-Congres (Брюссель) 10:51     10:51
Брюссель-Норд 10:53 2 мин 10:55
Schaerbeek (Брюссель) 10:59     10:59
Haren-Sud (Брюссель) 11:01     11:01
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 11:08 3 мин 11:11
Sint-Katelijne-Waver 11:30     11:30
Duffel 11:31     11:31
Hove 11:34     11:34
Mortsel-Oude-God 11:35     11:35
Mortsel-Deurnesteenweg 11:36     11:36
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 11:37 2 мин 11:39
Антверпен Сентрал 11:43 2 мин 11:45
Ekeren 11:52     11:52
Sint-Mariaburg 11:52     11:52
Kapellen 11:53     11:53
Heide 11:56     11:56
Kijkuit 11:57     11:57
Kalmthout 11:58     11:58
Wildert 12:00     12:00
Essen 12:05     12:05
Розендал  Нидерланды 12:11 2 мин 12:13
Dordrecht (Дордрехт) 12:36 2 мин 12:38
Rotterdam-Centraal (Роттердам) 12:50 13 мин 13:03
Den Haag HS (Гаага) 13:22 3 мин 13:25
Schiphol (Airport) 13:50 2 мин 13:52
Amsterdam Centraal (Амстердам) 14:06
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 245 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Брюссель
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 16.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


10:45 16, 17, 21, 22 окт 2017