Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Мюнхен Хбф - Розенхайм ÖBB - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Мюнхен Хбф в 20.10 и прибывает на станцию Розенхайм в 20.48 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 38 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Мюнхен - Рим
Место Прибытие Стоянка Отправление
Мюнхен Хбф 21:10
Munchen Ost (Мюнхен) 21:18 2 мин 21:20
Розенхайм 21:48 2 мин 21:50
Salzburg Hbf (Зальцбург)  Австрия 22:52 10 мин 23:02
Schvarzach-St. Veit 23:52 2 мин 23:54
Villach Hbf (Филлах) 2-й день 01:19 36 мин 01:55
Tarvisio Boscoverde (Тарвизио)  Италия 02:19 16 мин 02:35
Болонья Централе 06:17 5 мин 06:22
Firenze S.M.N (Флоренция) 07:14 22 мин 07:36
Ареццо 08:10 2 мин 08:12
Chiusi-Chianciano Terme (Chiusi Scalo) 08:45 2 мин 08:47
Orvieto (Орвието) 09:10 2 мин 09:12
Roma Termini (Рим) 10:22
Рейс выполняет Österreichische Bundesbahnen
Расстояние по этому маршруту - 53 км
сайт перевозчика http://www.oebb.at/

Даты следования
по станции Мюнхен, Мюнхен Хбф
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
ежедневно по 14.03, далее


21:10 ежедневно по 14.03, далее