Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K19 Beijing - Manzhouli
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Центральный 23:00
Тяньцзинь 2-й день 00:35 6 мин 00:41
Таншань 02:03 3 мин 02:06
Шаньхайгуань 04:07 6 мин 04:13
Шэньян 08:47 8 мин 08:55
Сыпин 10:52 2 мин 10:54
Чанчунь 12:08 6 мин 12:14
Харбин 14:49 21 мин 15:10
Ang'angxi 18:17 8 мин 18:25
Boketu 22:10 7 мин 22:17
Hailaer (Хайлар) 3-й день 01:18 8 мин 01:26
Маньчжурия 03:28
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 231 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Чанчунь
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 02.03.2017 ежедневно до 01.01.2026


23:00 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025