Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1227 Shenyang - Jiamusi
Место Прибытие Стоянка Отправление
Шэньян 17:33
Телин 18:18 3 мин 18:21
Кайюань 18:43 2 мин 18:45
Чанту 19:07 2 мин 19:09
Сыпин 19:48 3 мин 19:51
Gongzhuling (Гунчжулин) 20:24 2 мин 20:26
Чанчунь 21:10 10 мин 21:20
Dehui 22:07 2 мин 22:09
Fuyu 22:50 3 мин 22:53
Харбин 2-й день 00:07 15 мин 00:22
Суйхуа 02:03 6 мин 02:09
Tieli 03:27 3 мин 03:30
Langxiang 04:36 3 мин 04:39
Dailing 04:54 3 мин 04:57
Nancha 05:31 10 мин 05:41
Chenming 06:07 3 мин 06:10
Weiling 06:22 3 мин 06:25
Haolianghe 06:41 4 мин 06:45
Xianglan 06:59 4 мин 07:03
Tangyuan 07:18 5 мин 07:23
Lianjiangkou 07:58 5 мин 08:03
Цзямусы 08:19
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 238 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Чанчунь
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025


17:33 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025