Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1082/K1083 Taiyuan - Harbin
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тайюань 12:25
Xinji 15:42 2 мин 15:44
Хэншуй 16:19 23 мин 16:42
Raoyang 17:20 11 мин 17:31
Renqiu 18:09 3 мин 18:12
Bazhou 18:48 3 мин 18:51
Пекин-Центральный 20:10 33 мин 20:43
Таншань-Северный 23:24 11 мин 23:35
Шаньхайгуань 2-й день 03:00 10 мин 03:10
Goubangzi 05:54 3 мин 05:57
Dahushan 06:24 4 мин 06:28
Шэньян-Северный 08:35 18 мин 08:53
Телин 09:33 11 мин 09:44
Кайюань 10:06 3 мин 10:09
Чанту 10:32 2 мин 10:34
Сыпин 11:13 3 мин 11:16
Gongzhuling (Гунчжулин) 11:49 3 мин 11:52
Чанчунь 12:36 12 мин 12:48
Dehui 13:50 3 мин 13:53
Taolaizhao 14:21 14 мин 14:35
Харбин 16:04
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 237 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Чанчунь
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 02.03.2017 ежедневно до 01.01.2026


12:25 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025