Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда T244/T241 Harbin - Hefei
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харбин 19:16
Чанчунь 21:30 4 мин 21:34
Шэньян-Северный 2-й день 00:13 7 мин 00:20
Jinzhou South (Цзиньчжоу) 02:23 3 мин 02:26
Шаньхайгуань 03:59 6 мин 04:05
Циньхуандао 04:22 3 мин 04:25
Таншань 05:53 3 мин 05:56
Тяньцзинь 07:10 8 мин 07:18
Цанчжоу 08:31 3 мин 08:34
Дэчжоу 09:40 3 мин 09:43
Taishan (Тайань) 11:17 4 мин 11:21
Yanzhou 12:13 4 мин 12:17
Бэнбу 15:56 6 мин 16:02
Хэфэй 17:52
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 280 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Чанчунь
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


19:16 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025