Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K128/K125 Chanchun - Xi'an
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чанчунь 12:30
Сыпин 13:43 2 мин 13:45
Чанту 14:31 2 мин 14:33
Телин 15:12 2 мин 15:14
Шэньян-Северный 16:08 7 мин 16:15
Шэньян 16:22 8 мин 16:30
Ляоян 17:17 2 мин 17:19
Аньшань 17:38 3 мин 17:41
Haicheng 18:07 2 мин 18:09
Huludao 20:52 2 мин 20:54
Suizhong 21:39 2 мин 21:41
Шаньхайгуань 22:28 11 мин 22:39
Таншань 2-й день 00:36 5 мин 00:41
Тяньцзинь 02:06 12 мин 02:18
Bazhou 03:47 3 мин 03:50
Renqiu 04:27 17 мин 04:44
Xinji 06:30 2 мин 06:32
Jinzhou 06:47 2 мин 06:49
Шицзячжуан 07:37 8 мин 07:45
Синтай 08:50 13 мин 09:03
Shaheshi 09:19 2 мин 09:21
Ханьдань 09:40 4 мин 09:44
Cixian 10:04 2 мин 10:06
Синьсян 11:35 2 мин 11:37
Чжэнчжоу 12:36 45 мин 13:21
Gongyi 14:21 4 мин 14:25
Лоян 15:04 3 мин 15:07
Huashan 18:34 3 мин 18:37
Вэйнань 19:26 4 мин 19:30
Сиань 20:16
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 295 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Чанчунь
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


12:30 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025