Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1062/K1063 Harbin - Chongqing North
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харбин 14:58
Fuyu 16:11 2 мин 16:13
Чанчунь 17:53 8 мин 18:01
Gongzhuling (Гунчжулин) 18:46 3 мин 18:49
Сыпин 19:34 2 мин 19:36
Кайюань 20:33 3 мин 20:36
Телин 20:58 2 мин 21:00
Шэньян-Северный 21:50 12 мин 22:02
Dahushan 2-й день 00:07 5 мин 00:12
Huludao 02:01 3 мин 02:04
Шаньхайгуань 04:10 20 мин 04:30
Таншань 06:46 5 мин 06:51
Tanggu (Танго) 07:43 3 мин 07:46
Тяньцзинь 08:26 19 мин 08:45
Renqiu 10:51 4 мин 10:55
Хэншуй 12:18 7 мин 12:25
Qinghecheng 13:15 3 мин 13:18
Ляочэн 14:11 6 мин 14:17
Liangshan 15:03 2 мин 15:05
Шанцю 17:08 8 мин 17:16
Lankao (Lankao Chengguanzhen) 18:10 2 мин 18:12
Кайфын 18:43 2 мин 18:45
Чжэнчжоу 19:31 18 мин 19:49
Guanlin 21:20 8 мин 21:28
Ruzhou 22:29 3 мин 22:32
Pingdingshan West (Пиндиншань) 23:06 3 мин 23:09
Наньян 3-й день 00:39 3 мин 00:42
Сянъян 02:26 15 мин 02:41
Wudangshan 04:42 2 мин 04:44
Шиянь 05:04 3 мин 05:07
Xunyang 07:03 2 мин 07:05
Анкан 07:43 10 мин 07:53
Wanyuan (Ваньюань) 09:35 4 мин 09:39
Дачжоу 11:06 22 мин 11:28
Quxian 12:13 10 мин 12:23
Guang'an 13:18 6 мин 13:24
Чунцин-Северный 14:52
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 299 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Чанчунь
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


14:58 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025