Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D610 Chanchun - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чанчунь 14:26
Siping East (Сыпин) 15:03 2 мин 15:05
Kaiyuan West (Кайюань) 15:29 10 мин 15:39
Шэньян-Северный 16:09 4 мин 16:13
Liaozhong 16:55 2 мин 16:57
Panjin North 17:46 2 мин 17:48
Jinzhou South (Цзиньчжоу) 18:27 2 мин 18:29
Huludao North 18:59 27 мин 19:26
Шаньхайгуань 20:49 11 мин 21:00
Beidaihe (Циньхуандао) 21:29 1 мин 21:30
Пекин-Центральный 23:34
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 286 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Чанчунь
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


14:26 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025