Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Львов - Одесса-Главная 026Л УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 026Л отправляется от станции Львов в 23.28 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 11.16 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 11 ч 48 мин. На карте показан маршрут поезда 026Л и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 026Л и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 026Л Львов - Одесса
Место Прибытие Стоянка Отправление
Львов 23:28
Красное 2-й день 00:08 2 мин 00:10
Злочев (Золочев) 00:32 2 мин 00:34
Тернополь 01:29 5 мин 01:34
Подволочиск 02:23 2 мин 02:25
Волочиск 02:34 2 мин 02:36
Хмельницкий 03:29 5 мин 03:34
Жмеринка 05:00 20 мин 05:20
Рахны 05:59 2 мин 06:01
Вапнярка 06:34 2 мин 06:36
Рудница 07:03 2 мин 07:05
Кодыма 07:25 2 мин 07:27
Подольск 08:22 20 мин 08:42
Раздельная-1 10:07 2 мин 10:09
Одесса-Главная 11:16
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 745 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-93 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-90 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-62 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Львов
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
27, 29, 31 окт; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек


23:28 27, 29, 31 окт; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек