Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Дюссельдорф - Лейпциг
Место Прибытие Стоянка Отправление
Дюссельдорф Хбф 12:13
Главный ж/д вокзал (Дуйсбург) 12:26 3 мин 12:29
Essen Hbf (Эссен) 12:39 2 мин 12:41
Хбф (Бохум) 12:52 2 мин 12:54
Dortmund Hbf (Дортмунд) 13:05 3 мин 13:08
Bockum-Hovel 13:27 7 мин 13:34
Soest (Зоест) 13:47 2 мин 13:49
Липпштадт 13:58 2 мин 14:00
Падерборн Хбф 14:15 2 мин 14:17
Альтенбекен 14:28 2 мин 14:30
Wilhelmshohe (Кассель) 15:17 3 мин 15:20
Bebra 16:01 2 мин 16:03
Айзенах 16:26 2 мин 16:28
Гота 16:41 2 мин 16:43
Erfurt Hbf (Эрфурт) 16:58 2 мин 17:00
Веймар 17:12 1 мин 17:13
Апольда 17:22 2 мин 17:24
Наумбугр (заале) Хбф 17:39 2 мин 17:41
Weissenfels (Вайсенфельс) 17:51 2 мин 17:53
Leipzig Hbf (Лейпциг) 18:26
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 24 км

Даты следования
по станции Гота
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 09.12.2018 ежедневно до 31.12.2022


12:13 9, 16, 26, 30 дек 2018; 6, 13, 20, 27 янв 2019; 3, 10, 17, 24 фев 2019; 03.03.2019, далее 4 рейса в месяц