Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Франкфурт-на-Майне - Дрезден
Место Прибытие Стоянка Отправление
Главный вокзал (Франкфурт-на-Майне) 13:02
Фульда 13:55 2 мин 13:57
ж/д вокзал Hbf (Бад-Херсфельд) 14:38 1 мин 14:39
Айзенах 15:07 2 мин 15:09
Гота 15:21 2 мин 15:23
Erfurt Hbf (Эрфурт) 15:38 2 мин 15:40
Leipzig Hbf (Лейпциг) 16:24 7 мин 16:31
Риза 17:01 2 мин 17:03
Dresden-Neustadt (Дрезден) 17:33 2 мин 17:35
Дрезден Центральный 17:39
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 24 км

Даты следования
по станции Гота
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 10.08.2019 ежедневно до 31.12.2022


13:02 с 10.08.2019 ежедневно до 27.10.2019