Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Висбаден - Дрезден
Место Прибытие Стоянка Отправление
Wiesbaden Hbf (Висбаден) 11:26
Mainz Hbf (Майнц) 11:36 7 мин 11:43
Frankfurt (M) Flughafen Fernbahnhof (Франкфурт-на-Майне) 12:01 2 мин 12:03
Главный вокзал (Франкфурт-на-Майне) 12:13 6 мин 12:19
Фульда 13:12 2 мин 13:14
ж/д вокзал Hbf (Бад-Херсфельд) 13:39 1 мин 13:40
Айзенах 14:07 2 мин 14:09
Гота 14:21 2 мин 14:23
Erfurt Hbf (Эрфурт) 14:38 2 мин 14:40
Leipzig Hbf (Лейпциг) 15:24 7 мин 15:31
Риза 16:01 2 мин 16:03
Dresden-Neustadt (Дрезден) 16:33 2 мин 16:35
Дрезден Центральный 16:39
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 24 км

Даты следования
по станции Гота
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 28.10.2019 ежедневно до 31.12.2022


11:26 с 28.10.2019 ежедневно до 14.12.2019