Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Кассель - Гера
Место Прибытие Стоянка Отправление
Wilhelmshohe (Кассель) 07:50
Bebra 08:26 2 мин 08:28
Айзенах 08:51 1 мин 08:52
Гота 09:10 15 мин 09:25
Erfurt Hbf (Эрфурт) 09:42 2 мин 09:44
Веймар 09:57 2 мин 09:59
Jena West (Йена) 10:13 2 мин 10:15
Гёшвиц (Заале) 10:19 2 мин 10:21
Штадтрода 10:28 2 мин 10:30
Hermsdorf-Klosterlausnitz 10:38 2 мин 10:40
Гера Хбф 10:55
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 24 км

Даты следования
по станции Гота
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 11.12.2018 ежедневно до 31.12.2022


07:50 11-15, 17-22, 24, 27-29, 31 дек 2018; 2-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28-31 янв 2019; 1, 2, 4-9, 11-16, 18-23, 25-28 фев 2019; 1, 2, 4-9, 11 мар 2019, далее 1 рейс в день