Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Одесса-Главная - Кременчуг 008Л УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 008Л отправляется от станции Одесса-Главная в 21.25 и прибывает на станцию Кременчуг в 04.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 18 мин. На карте показан маршрут поезда 008Л и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 008Л и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 008Л Одесса - Харьков
Место Прибытие Стоянка Отправление
Одесса-Главная 21:25
Вознесенск 23:56 2 мин 23:58
Кропивницкий 2-й день 02:06 3 мин 02:09
Знаменка-Пассажирская 02:55 23 мин 03:18
Кременчуг 04:43 5 мин 04:48
Полтава-Южная 06:22 24 мин 06:46
Харьков-Пассажирский 08:48
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 498 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-93 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
Пассажир-69 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-81 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Одесса, Одесса-Главная
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 06.09.2019 четные по 26.10.2019


21:25 с 06.09.2019 четные по 26.10.2019