Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Одесса-Главная - Волочиск 108Ш УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 108Ш отправляется от станции Одесса-Главная в 21.16 и прибывает на станцию Волочиск в 06.41 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 25 мин. На карте показан маршрут поезда 108Ш и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 108Ш и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 108Ш Одесса - Чоп
Место Прибытие Стоянка Отправление
Одесса-Главная 21:16
Одесса Застава-1 21:30 2 мин 21:32
Раздельная-1 22:24 2 мин 22:26
Подольск 2-й день 00:01 20 мин 00:21
Кодыма 01:36 2 мин 01:38
Крыжополь 02:09 2 мин 02:11
Вапнярка 02:33 2 мин 02:35
Жмеринка 03:40 30 мин 04:10
Деражня 05:07 2 мин 05:09
Хмельницкий 05:38 9 мин 05:47
Волочиск 06:41 2 мин 06:43
Тернополь 07:36 4 мин 07:40
Львов 09:45 26 мин 10:11
Стрый 11:13 2 мин 11:15
Сколе 11:45 2 мин 11:47
Славско (Славское) 12:17 3 мин 12:20
Лавочное 12:34 9 мин 12:43
Воловец 13:21 10 мин 13:31
Свалява 14:03 3 мин 14:06
Карпаты 14:15 2 мин 14:17
Мукачево 14:33 9 мин 14:42
Батево 15:15 6 мин 15:21
Чоп 15:43
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 549 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-26 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
Пассажир-55 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-63 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Одесса, Одесса-Главная
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 15.09.2019 ежедневно по 20.09.2019


21:16 с 15.09.2019 ежедневно по 20.09.2019