Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Одесса-Главная - Волочиск 026Ш УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 026Ш отправляется от станции Одесса-Главная в 19.25 и прибывает на станцию Волочиск в 04.20 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 026Ш и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 026Ш и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 026Ш Одесса - Львов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Одесса-Главная 18:25
Раздельная-1 19:26 2 мин 19:28
Подольск 20:58 15 мин 21:13
Кодыма 22:04 2 мин 22:06
Рудница 22:28 2 мин 22:30
Вапнярка 23:11 2 мин 23:13
Рахны 23:46 2 мин 23:48
Жмеринка 2-й день 00:27 26 мин 00:53
Хмельницкий 02:21 5 мин 02:26
Волочиск 03:20 2 мин 03:22
Подволочиск 03:30 2 мин 03:32
Тернополь 04:18 5 мин 04:23
Злочев (Золочев) 05:19 2 мин 05:21
Красное 05:46 3 мин 05:49
Львов 06:35
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 549 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-46 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
Пассажир-16 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
Пассажир-59 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Одесса, Одесса-Главная
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
четные по 24.10 ..., далее 1 рейс в месяц


18:25 27, 29, 31 окт; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6 дек
18:25 с 06.09.2019 четные по 26.10.2019