Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Дюссельдорф Хбф - Munster Hbf (Мюнстер) FlixTrain - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Дюссельдорф Хбф в 19.08 и прибывает на станцию Munster Hbf (Мюнстер) в 20.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 28 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Кёльн - Гамбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Koln Hbf (Кёльн) 18:40
Дюссельдорф Хбф 19:05 3 мин 19:08
Привокзальная площадь (Дуйсбург) 19:24 2 мин 19:26
Gelsenkirchen Hbf (Гельзенкирхен) 19:44 2 мин 19:46
Munster Hbf (Мюнстер) 20:36 10 мин 20:46
Osnabruck Hbf (Оснабрюк) 21:12 2 мин 21:14
Гамбург-Харбург 22:55 2 мин 22:57
Гамбург Хбф 23:09 4 мин 23:13
Hamburg-Altona (Гамбург) 23:23
Рейс выполняет FlixTrain
Расстояние по этому маршруту - 143 км

Даты следования
по станции Дюссельдорф, Дюссельдорф Хбф
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 14.07.2019 по воскресеньям по 26.12.2021


18:40 с 14.07.2019 по воскресеньям по 26.12.2021