Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Варшава Всходня - Познань Главный 023Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 023Й отправляется от станции Варшава Всходня в 13.01 и прибывает на станцию Познань Главный в 17.32 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 31 мин. На карте показан маршрут поезда 023Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 023Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 023Й Москва - Париж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 18:14
Вязьма 21:01 28 мин 21:29
Смоленск-Центральный 23:09 2 мин 23:11
Орша-Центральная  Беларусь 2-й день 00:21 17 мин 00:38
Минск-Пассажирский 02:59 13 мин 03:12
Барановичи-Центральные 04:49 2 мин 04:51
Брест-Центральный 06:42 3 ч 1 мин 09:43
Тересполь  Польша 09:01 45 мин 09:46
Варшава Всходня 11:50 1 ч 11 мин 13:01
Познань Главный 17:32 3 мин 17:35
Жепин 18:55 7 мин 19:02
Франкфурт-на-Одере  Германия 19:24 3 мин 19:27
Berlin-Lichtenberg (Берлин) 20:17 24 мин 20:41
Берлин Главный 20:58 5 мин 21:03
Erfurt Hbf (Эрфурт) 23:27 2 мин 23:29
Frankfurt(Main)Sud (Франкфурт-на-Майне) 3-й день 01:38 2 мин 01:40
Карлсруэ Хбф 03:00 55 мин 03:55
Страсбург  Франция 05:14 3 мин 05:17
Париж Восточный 09:40
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 307 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-17 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-67 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-73 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Варшава, Варшава Всходня
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
3 июл


18:14 2 июл