Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Познань Главный - Берлин Главный DB - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Познань Главный в 11.33 и прибывает на станцию Берлин Главный в 14.16 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 43 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Варшава - Берлин
Место Прибытие Стоянка Отправление
Варшава Всходня 09:19
Варшава Центральная 09:25 15 мин 09:40
Варшава Заходня 09:44 1 мин 09:45
Кутно 10:55 1 мин 10:56
Конин 11:36 1 мин 11:37
Познань Главный 12:24 9 мин 12:33
Zbaszynek 13:11 1 мин 13:12
Sviebodzin (Свебодзин) 13:24 1 мин 13:25
Жепин 13:49 3 мин 13:52
Франкфурт-на-Одере  Германия 14:12 3 мин 14:15
Berlin Ostbahnhof (Берлин) 15:06 3 мин 15:09
Берлин Главный 15:16
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 253 км

Даты следования
по станции Познань, Познань Главный
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 09.06.2019 ежедневно по 14.12.2019


09:19 с 09.06.2019 ежедневно по 14.12.2019