Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Warsaw - Swinoujscie
Место Прибытие Стоянка Отправление
Варшава Всходня 14:43
Варшава Центральная 14:50 10 мин 15:00
Варшава Заходня 15:04 1 мин 15:05
Кутно 16:04 1 мин 16:05
Познань Главный 17:27 13 мин 17:40
Krzyz 18:36 1 мин 18:37
Старгард 19:28 1 мин 19:29
Szczecin Dabie 19:46 1 мин 19:47
Щецин-Главный 20:01 9 мин 20:10
Голенюв 20:37 1 мин 20:38
Wysoka Kamienska 20:58 1 мин 20:59
Miedzyzdroje (Мендзыздрое) 21:21 2 мин 21:23
Свиноуйсьце 21:35
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 199 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-80 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Познань, Познань Главный
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2023


14:43 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019