Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Katowice - Szczecin Glowny
Место Прибытие Стоянка Отправление
Катовице 11:03
Забже 11:17 1 мин 11:18
Гливице 11:25 2 мин 11:27
Стшельце-Опольске 11:53 1 мин 11:54
Вроцлав-Главный 13:08 5 мин 13:13
Wroclaw Mikolajow (Вроцлав) 13:18 1 мин 13:19
Оборники-Слёнске 13:32 1 мин 13:33
Жмигруд 13:44 1 мин 13:45
Равич 13:56 1 мин 13:57
Косьцян 14:44 1 мин 14:45
Познань Главный 15:32 14 мин 15:46
Шамотулы 16:09 1 мин 16:10
Wronki 16:22 1 мин 16:23
Krzyz 16:45 4 мин 16:49
Добегнев 17:03 1 мин 17:04
Хощно 17:22 1 мин 17:23
Старгард 17:43 2 мин 17:45
Szczecin Dabie 18:01 1 мин 18:02
Щецин-Главный 18:15
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 199 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-82 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Познань, Познань Главный
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2023


11:03 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019