Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Bialystok - Szczecin Glowny
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белосток 08:22
Лапы 08:39 1 мин 08:40
Шепетово 08:56 1 мин 08:57
Czyzew 09:07 1 мин 09:08
Malkinia 09:22 1 мин 09:23
Tluszcz 10:01 1 мин 10:02
Варшава Всходня 10:50 19 мин 11:09
Варшава Центральная 11:15 15 мин 11:30
Варшава Заходня 11:34 1 мин 11:35
Лович-Главный 12:16 1 мин 12:17
Кутно 12:39 1 мин 12:40
Коло 13:06 1 мин 13:07
Конин 13:22 2 мин 13:24
Слупца 13:38 1 мин 13:39
Вжесня 13:52 2 мин 13:54
Познань Главный 14:25 19 мин 14:44
Шамотулы 15:08 1 мин 15:09
Wronki 15:22 1 мин 15:23
Krzyz 15:43 1 мин 15:44
Добегнев 15:59 1 мин 16:00
Хощно 16:20 1 мин 16:21
Старгард 16:42 2 мин 16:44
Szczecin Dabie 17:01 1 мин 17:02
Щецин-Главный 17:16
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 199 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-41 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Познань, Познань Главный
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2023


08:22 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019