Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Katowice - Szczecin Glowny
Место Прибытие Стоянка Отправление
Катовице 07:26
Забже 07:40 1 мин 07:41
Гливице 07:48 3 мин 07:51
Стшельце-Опольске 08:17 1 мин 08:18
Вроцлав-Главный 09:32 3 мин 09:35
Wroclaw Mikolajow (Вроцлав) 09:39 1 мин 09:40
Равич 10:13 1 мин 10:14
Косьцян 11:01 1 мин 11:02
Познань Главный 11:50 18 мин 12:08
Шамотулы 12:31 1 мин 12:32
Wronki 12:44 1 мин 12:45
Krzyz 13:07 1 мин 13:08
Добегнев 13:21 1 мин 13:22
Хощно 13:39 1 мин 13:40
Старгард 13:59 2 мин 14:01
Szczecin Dabie 14:17 1 мин 14:18
Щецин-Главный 14:32
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 199 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-16 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Познань, Познань Главный
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2023


07:26 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019