Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Lublin - Szczecin Glowny
Место Прибытие Стоянка Отправление
Люблин 04:55
Наленчув 05:15 1 мин 05:16
Pulawy Miasto (Пулавы) 05:30 1 мин 05:31
Deblin (Демблин) 05:46 1 мин 05:47
Пилява 06:19 1 мин 06:20
Варшава Всходня 07:05 3 мин 07:08
Варшава Центральная 07:15 10 мин 07:25
Варшава Заходня 07:29 1 мин 07:30
Кутно 08:34 1 мин 08:35
Коло 09:01 1 мин 09:02
Конин 09:17 2 мин 09:19
Вжесня 09:44 2 мин 09:46
Познань Главный 10:16 35 мин 10:51
Шамотулы 11:15 1 мин 11:16
Wronki 11:28 1 мин 11:29
Krzyz 11:49 2 мин 11:51
Добегнев 12:05 1 мин 12:06
Хощно 12:24 1 мин 12:25
Старгард 12:44 2 мин 12:46
Szczecin Dabie 13:03 1 мин 13:04
Щецин-Главный 13:18
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 199 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-94 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Познань, Познань Главный
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2023


04:55 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019