Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Poznan - Swinoujscie Port
Место Прибытие Стоянка Отправление
Познань Главный 06:54
Poznan Wola (Познань) 07:00     07:00
Kiekrz 07:05     07:05
Rokietnica 07:10     07:10
Pamiatkowo 07:15     07:15
Baborowko 07:20     07:20
Шамотулы 07:24 1 мин 07:25
Peckowo 07:31     07:31
Wronki 07:37 1 мин 07:38
Mokrz 07:43 1 мин 07:44
Mialy 07:50 1 мин 07:51
Drawski Mlyn 07:56     07:56
Krzyz 08:01 12 мин 08:13
Drawiny 08:18     08:18
Podlesiec 08:23     08:23
Mierzecin Strzelecki 08:26     08:26
Добегнев 08:31 1 мин 08:32
Bierzwnik 08:37     08:37
Rebusz 08:41     08:41
Slonice 08:45 1 мин 08:46
Stary Klukom 08:50     08:50
Хощно 08:54 1 мин 08:55
Ziemomysl 08:59 1 мин 09:00
Dolice 09:04 1 мин 09:05
Morzyca 09:08     09:08
Kolin 09:11 1 мин 09:12
Strzebielewo Pyrzyckie 09:14     09:14
Witkowo Pyrzyckie 09:17 1 мин 09:18
Старгард 09:23 1 мин 09:24
Miedwiecko 09:32     09:32
Reptowo 09:36     09:36
Szczecin Zdunowo 09:40 1 мин 09:41
Szczecin Dabie 09:46 1 мин 09:47
Szczecin Zdroje (Щецин) 09:50     09:50
Szczecin Port Centralny (Щецин) 09:57 1 мин 09:58
Щецин-Главный 10:02 16 мин 10:18
Szczecin Zdroje (Щецин) 10:28     10:28
Szczecin Dabie 10:31 1 мин 10:32
Szczecin Zalom 10:37 1 мин 10:38
Kliniska 10:41 1 мин 10:42
Rurka 10:45     10:45
Голенюв 10:51 1 мин 10:52
Bialun 10:56     10:56
Loznica 11:02 1 мин 11:03
Rokita 11:09     11:09
Wysoka Kamienska 11:14     11:14
Parlowko 11:18 1 мин 11:19
Troszyn 11:21     11:21
Reclaw 11:25     11:25
Wolin Pomorski (Волин) 11:27 1 мин 11:28
Mokrzyca Wielka 11:31     11:31
Ladzin 11:34 1 мин 11:35
Warnowo 11:37 1 мин 11:38
Miedzyzdroje (Мендзыздрое) 11:44 1 мин 11:45
Lubiewo 11:48     11:48
Swinoujscie Przytor (Свиноуйсьце) 11:52 1 мин 11:53
Swinoujscie Warszow (Свиноуйсьце) 11:56     11:56
Свиноуйсьце 12:01 1 мин 12:02
Swinoujscie Port (Свиноуйсьце) 12:04
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 91 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-11 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Познань, Познань Главный
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2023


06:54 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019