Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Poznan - Krzyz
Место Прибытие Стоянка Отправление
Познань Главный 18:00
Poznan Wola (Познань) 18:07 1 мин 18:08
Kiekrz 18:13 1 мин 18:14
Rokietnica 18:19     18:19
Pamiatkowo 18:24 1 мин 18:25
Baborowko 18:29 1 мин 18:30
Шамотулы 18:34     18:34
Peckowo 18:41 1 мин 18:42
Wronki 18:49     18:49
Mokrz 18:55 1 мин 18:56
Mialy 19:04     19:04
Drawski Mlyn 19:11 1 мин 19:12
Krzyz 19:17
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 61 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-28 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Познань, Познань Главный
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2023


18:00 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019