Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Poznan - Krzyz
Место Прибытие Стоянка Отправление
Познань Главный 16:15
Poznan Wola (Познань) 16:21 1 мин 16:22
Kiekrz 16:27     16:27
Rokietnica 16:32 2 мин 16:34
Pamiatkowo 16:39 1 мин 16:40
Baborowko 16:45 1 мин 16:46
Шамотулы 16:50 1 мин 16:51
Peckowo 16:58     16:58
Wronki 17:05 13 мин 17:18
Mokrz 17:24 1 мин 17:25
Mialy 17:33     17:33
Drawski Mlyn 17:40 1 мин 17:41
Krzyz 17:46
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 61 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-35 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Познань, Познань Главный
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2023


16:15 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019