Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Poznan - Krzyz
Место Прибытие Стоянка Отправление
Познань Главный 15:54
Poznan Wola (Познань) 16:00 1 мин 16:01
Kiekrz 16:06     16:06
Rokietnica 16:11     16:11
Pamiatkowo 16:16 1 мин 16:17
Baborowko 16:21 1 мин 16:22
Шамотулы 16:25 1 мин 16:26
Peckowo 16:32 1 мин 16:33
Wronki 16:39 1 мин 16:40
Mokrz 16:46 1 мин 16:47
Mialy 16:54 1 мин 16:55
Drawski Mlyn 17:01 1 мин 17:02
Krzyz 17:07
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 61 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-68 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Познань, Познань Главный
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2023


15:54 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019