Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Poznan - Krzyz
Место Прибытие Стоянка Отправление
Познань Главный 14:54
Poznan Wola (Познань) 15:00     15:00
Kiekrz 15:05 1 мин 15:06
Rokietnica 15:10     15:10
Pamiatkowo 15:15     15:15
Baborowko 15:19 1 мин 15:20
Шамотулы 15:23 1 мин 15:24
Peckowo 15:30 1 мин 15:31
Wronki 15:38     15:38
Mokrz 15:45     15:45
Mialy 15:53     15:53
Drawski Mlyn 16:00 1 мин 16:01
Krzyz 16:06
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 61 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-92 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Познань, Познань Главный
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2023


14:54 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019