Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Эссен - Мюнхен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Essen Hbf (Эссен) 19:41
Главный ж/д вокзал (Дуйсбург) 19:53 2 мин 19:55
Дюссельдорф Хбф 20:06 2 мин 20:08
Koln Messe/Deutz (Кёльн) 20:28 2 мин 20:30
Siegburg/Bonn 20:42 1 мин 20:43
Монтабаур 21:02 1 мин 21:03
Limburg Sud (Лимбург-на-Лане) 21:13 1 мин 21:14
Frankfurt (M) Flughafen Fernbahnhof (Франкфурт-на-Майне) 21:33 3 мин 21:36
Главный вокзал (Франкфурт-на-Майне) 21:48 6 мин 21:54
Aschaffenburg Hbf (Ашаффенбург) 22:22 1 мин 22:23
Wurzburg Hbf (Вюрцбург) 23:01 3 мин 23:04
Нюрнберг Хбф 23:59 3 мин 00:02
Ингольштадт 2-й день 00:29 1 мин 00:30
Мюнхен Хбф 01:07
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 139 км

Даты следования
по станции Дуйсбург, Главный ж/д вокзал
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 09.12.2018 ежедневно до 31.12.2022


19:41 9, 13, 14, 16, 23, 26, 30 дек 2018; 1, 6, 20, 27 янв 2019; 10, 17, 24 фев 2019; 03.03.2019, далее 3 рейса в месяц