Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Нюрнберг - Франкфурт-на-Майне
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нюрнберг Хбф 11:34
Wurzburg Hbf (Вюрцбург) 12:52 9 мин 13:01
Фульда 13:31 2 мин 13:33
Wilhelmshohe (Кассель) 14:01 2 мин 14:03
Warburg (Westf) 14:31 2 мин 14:33
Альтенбекен 14:54 2 мин 14:56
Падерборн Хбф 15:08 2 мин 15:10
Липпштадт 15:24 2 мин 15:26
Soest (Зоест) 15:35 2 мин 15:37
Bockum-Hovel 15:51 5 мин 15:56
Dortmund Hbf (Дортмунд) 16:14 2 мин 16:16
Хбф (Бохум) 16:27 1 мин 16:28
Essen Hbf (Эссен) 16:38 2 мин 16:40
Главный ж/д вокзал (Дуйсбург) 16:52 3 мин 16:55
Дюссельдорф Хбф 17:06 2 мин 17:08
Koln Messe/Deutz (Кёльн) 17:29 4 мин 17:33
Siegburg/Bonn 17:45 1 мин 17:46
Монтабаур 18:05 1 мин 18:06
Limburg Sud (Лимбург-на-Лане) 18:15 5 мин 18:20
Wiesbaden Hbf (Висбаден) 18:40 6 мин 18:46
Mainz Hbf (Майнц) 18:55 2 мин 18:57
Frankfurt (M) Flughafen Fernbahnhof (Франкфурт-на-Майне) 19:15 4 мин 19:19
Главный вокзал (Франкфурт-на-Майне) 19:33
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 139 км

Даты следования
по станции Дуйсбург, Главный ж/д вокзал
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 26.08.2019 ежедневно до 31.12.2022


11:34 26-30 авг 2019; 2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30 сен 2019; 1, 2, 4, 7-11, 14-18, 21-25, 28-31 окт 2019; 01.11.2019