Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Клайпеда - Радвилишкис
Место Прибытие Стоянка Отправление
Клайпеда 15:35
Гируляй (Клайпеда) 15:42 1 мин 15:43
Kalote (Клайпеда) 15:47 1 мин 15:48
Крятингале 15:54 1 мин 15:55
Байорай (Кретинга) 16:00 1 мин 16:01
Кретинга 16:04 1 мин 16:05
Кулупенай 16:19 1 мин 16:20
Шатейкяй 16:29 1 мин 16:30
Плунге 16:41 1 мин 16:42
Тарвайняй 16:50 1 мин 16:51
Леплауке 17:00 1 мин 17:01
Тельшяй 17:10 1 мин 17:11
Дусейкяй 17:22 1 мин 17:23
Тришкяй 17:30 1 мин 17:31
Рауденай 17:38 1 мин 17:39
Павянчяй (Куршенай) 17:49 1 мин 17:50
Кужяй 18:00 1 мин 18:01
Шяуляй 18:12 1 мин 18:13
Содай 18:20 1 мин 18:21
Шиленай 18:24 1 мин 18:25
Манкишкяй 18:28 1 мин 18:29
Дурпинас 18:38 1 мин 18:39
Радвилишкис 18:45
Рейс выполняет UAB LG Keleiviams
Расстояние по этому маршруту - 16 км

Даты следования
по станции Клайпеда
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 03.12.2019 ежедневно кроме сб, вс до 30.12.2022


15:35 с 03.12.2019 ежедневно кроме сб, вс до 30.12.2022