Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ташкент Пасс Центр. - Волгоград-1 324Ф УТЙ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 324Ф отправляется от станции Ташкент Пасс Центр. в 18.03 и прибывает на станцию Волгоград-1 в 10.56 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 дня 17 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 324Ф и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 324Ф и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 324Ф Ташкент - Волгоград
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ташкент Пасс Центр. 18:03
Самарканд 21:58 20 мин 22:18
Навои 23:49 22 мин 00:11
Учкудук-2 2-й день 04:28 22 мин 04:50
Ургенч 09:28 1 ч 57 мин 11:25
Мискин 12:43 20 мин 13:03
Туртгул 13:31 8 мин 13:39
Нукус 16:29 35 мин 17:04
Ходжейли 17:37 5 мин 17:42
Кунград 18:59 27 мин 19:26
Жаслык 21:59 25 мин 22:24
Каракалпакия 3-й день 00:43 2 ч 17 мин 03:00
Бейнеу  Казахстан 04:33 2 ч 06:33
Опорная 08:38 5 мин 08:43
Толтыр 09:26 9 мин 09:35
Кульсары 10:26 35 мин 11:01
Макат 12:40 30 мин 13:10
Доссор 13:48 15 мин 14:03
Атырау 15:35 40 мин 16:15
Ак-кистау 17:25 5 мин 17:30
Исатай 18:55 10 мин 19:05
Ганюшкино 20:10 3 ч 45 мин 23:55
Аксарайская (Аксарайский)  Россия 4-й день 00:45 2 ч 20 мин 03:05
Верхний Баскунчак 05:53 38 мин 06:31
Владимировка (Ахтубинск) 07:17 15 мин 07:32
Волжский 10:11 3 мин 10:14
Волгоград-1 10:56
Купить билет
Рейс выполняет Узбекистон Темир Йуллари
Расстояние по этому маршруту - 3018 км
сайт перевозчика http://www.railway.uz/

Пассажир-68 ехал поездом «764Ф» (Узбекистон Темир Йуллари) от Ташкента до Самарканда
Очень современный скоростной поезд, необычный для такой, в общем то, отсталой страны, как Узбекистан. Ничуть не хуже хваленого российского "Сапсана", но только гораздо дешевле. И публика, что едет в этом поезде, тоже очень нехарактерная для страны - хорошо одетые, по-европейски выглядящие люди, в... далее...
Даты следования
по станции Ташкент, Ташкент Пасс Центр.
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
10, 17, 24, 31 июл; 7, 14, 21, 28 авг; 4, 5, 7, 11, 12, 14, 18, 19, 21, 25, 26, 28 сен; 2, 3, 5 окт, далее


18:03 10, 17, 24, 31 июл; 7, 14, 21, 28 авг; 4, 5, 7, 11, 12, 14, 18, 19, 21, 25, 26, 28 сен; 2, 3, 5 окт, далее