Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Кызылорда - Илецк-1 (Соль-Илецк) 381Ь УТЙ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 381Ь отправляется от станции Кызылорда в 17.37 и прибывает на станцию Илецк-1 (Соль-Илецк) в 19.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 1 ч 58 мин. На карте показан маршрут поезда 381Ь и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 381Ь и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 381Ь Ташкент - Уфа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ташкент Пасс Центр. 01:48
Sari Agach (Сарыагаш)  Казахстан 05:10 2 ч 4 мин 07:14
Ченгельды 08:09 2 мин 08:11
Арыс-1 09:26 21 мин 09:47
Тимур 10:42 7 мин 10:49
Туркестан 12:01 20 мин 12:21
Беш-Арык 12:10 2 мин 12:12
Талап 12:25 2 мин 12:27
Яны-Курган (Жанакорган) 12:59 10 мин 13:09
Тюмень-Арык 13:42 14 мин 13:56
Чиили 14:21 20 мин 14:41
Байгакум 15:10 5 мин 15:15
Соло-тюбе 16:17 2 мин 16:19
Кызылорда 17:12 25 мин 17:37
Терень-Узяк (Теренозек) 18:21 2 мин 18:23
Джалагаш 18:45 2 мин 18:47
Жосалы 19:48 8 мин 19:56
Тюратам (Байконур) 21:01 8 мин 21:09
Казалинск 22:45 30 мин 23:15
Бикбаули 23:40 5 мин 23:45
Камышлыбаш 2-й день 00:16 5 мин 00:21
Чумыш 00:43 3 мин 00:46
Арал-Кум 00:57 1 мин 00:58
Аральское море 01:31 5 мин 01:36
Саксаульская (Саксаульский) 02:24 20 мин 02:44
Шокысу 03:13 2 мин 03:15
Карашокат 03:45 11 мин 03:56
Шиликты 04:18 2 мин 04:20
Тогыз 04:33 2 мин 04:35
Жылан 05:06 2 мин 05:08
Копмола 05:36 2 мин 05:38
Шалкар 06:10 20 мин 06:30
Соленая 07:13 2 мин 07:15
Котыртас 07:56 2 мин 07:58
Биршогыр 08:29 3 мин 08:32
Мугалжар 09:08 5 мин 09:13
Жем (Эмба) 09:56 20 мин 10:16
Журын 11:25 3 мин 11:28
Кандыагаш 11:57 10 мин 12:07
Алга 12:54 3 мин 12:57
Актобе 13:38 25 мин 14:03
Курайлы 14:33 3 мин 14:36
Каратогай 15:01 3 мин 15:04
Мартук 15:29 3 мин 15:32
Жайсан 15:54 2 ч 17:54
Илецк-1 (Соль-Илецк)  Россия 19:35 2 ч 10 мин 21:45
Оренбург 23:04 58 мин 00:02
Мурапталово 3-й день 01:54 2 мин 01:56
Кумертау 02:39 25 мин 03:04
Мелеуз 03:37 15 мин 03:52
Салават 04:36 15 мин 04:51
Стерлитамак 05:19 25 мин 05:44
Карламан 07:11 5 мин 07:16
Уфа 08:30
Купить билет
Рейс выполняет Узбекистон Темир Йуллари
Расстояние по этому маршруту - 1228 км
сайт перевозчика http://www.railway.uz/

Пассажир-49 ехал поездом «764Ф» (Узбекистон Темир Йуллари) от Ташкента до Самарканда
Очень современный скоростной поезд, необычный для такой, в общем то, отсталой страны, как Узбекистан. Ничуть не хуже хваленого российского "Сапсана", но только гораздо дешевле. И публика, что едет в этом поезде, тоже очень нехарактерная для страны - хорошо одетые, по-европейски выглядящие люди, в... далее...
Даты следования
по станции Кызылорда
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
23, 26, 30 май; 6, 13, 20, 27 июн; 4, 11, 18, 25 июл; 1, 8, 15 авг, далее


01:48 23, 26, 30 май; 6, 13, 20, 27 июн; 4, 11, 18, 25 июл; 1, 8, 15 авг, далее