Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Кызылорда - Оренбург 365Ф РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 365Ф отправляется от станции Кызылорда в 18.29 и прибывает на станцию Оренбург в 23.20 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 4 ч 51 мин. На карте показан маршрут поезда 365Ф и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 365Ф и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 365Ф Ташкент - Челябинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ташкент Пасс Центр. 03:45
Sari Agach (Сарыагаш)  Казахстан 07:05 2 ч 09:05
Ченгельды 10:02 1 мин 10:03
Арыс-1 11:19 20 мин 11:39
Тимур 12:50 2 мин 12:52
Туркестан 13:41 20 мин 14:01
Беш-Арык 13:47 6 мин 13:53
Талап 14:05 3 мин 14:08
Яны-Курган (Жанакорган) 14:40 5 мин 14:45
Тюмень-Арык 15:06 1 мин 15:07
Чиили 15:39 23 мин 16:02
Байгакум 16:30 1 мин 16:31
Соло-тюбе 17:10 1 мин 17:11
Кызылорда 18:04 25 мин 18:29
Терень-Узяк (Теренозек) 19:14 4 мин 19:18
Джалагаш 19:37 4 мин 19:41
Жосалы 20:41 11 мин 20:52
Тюратам (Байконур) 21:56 10 мин 22:06
Казалинск 2-й день 00:01 20 мин 00:21
Бикбаули 00:47 2 мин 00:49
Камышлыбаш 01:15 1 мин 01:16
Чумыш 01:36 1 мин 01:37
Арал-Кум 01:47 1 мин 01:48
Сапак 02:03 1 мин 02:04
Аральское море 02:25 13 мин 02:38
Саксаульская (Саксаульский) 03:23 23 мин 03:46
Шокысу 04:14 2 мин 04:16
Карашокат 04:43 2 мин 04:45
Шиликты 05:09 2 мин 05:11
Тогыз 05:22 2 мин 05:24
Жылан 05:51 2 мин 05:53
Копмола 06:19 2 мин 06:21
Шалкар 06:50 20 мин 07:10
Соленая 07:54 2 мин 07:56
Котыртас 08:32 2 мин 08:34
Биршогыр 09:02 2 мин 09:04
Мугалжар 09:34 4 мин 09:38
Жем (Эмба) 10:16 20 мин 10:36
Журын 11:41 3 мин 11:44
Кандыагаш 12:11 10 мин 12:21
Алга 13:03 2 мин 13:05
Актобе 13:43 20 мин 14:03
Каратогай 15:04 5 мин 15:09
Мартук 15:32 5 мин 15:37
Жайсан 15:58 2 ч 8 мин 18:06
Илецк-1 (Соль-Илецк)  Россия 19:53 2 ч 7 мин 22:00
Оренбург 23:20 51 мин 00:11
Саракташ 3-й день 01:40 2 мин 01:42
Кувандык 02:56 1 мин 02:57
Медногорск 03:30 1 мин 03:31
Никель (Орск) 04:58 2 мин 05:00
Орск 05:13 24 мин 05:37
Новоорск 06:10 1 мин 06:11
Айдырля (Красноярский) 07:22 2 мин 07:24
Бреды 08:14 1 мин 08:15
Карталы 1 09:15 30 мин 09:45
Троицк 11:36 2 мин 11:38
Нижнеувельская 12:06 2 мин 12:08
Челябинск-Главный 13:14
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1305 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-20 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-27 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-67 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кызылорда
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 11.12.2019 среда по 10.03.2020, далее


03:45 с 11.12.2019 среда по 10.03.2020, далее