Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Кызылорда - Оренбург 365Ф РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 365Ф отправляется от станции Кызылорда в 17.37 и прибывает на станцию Оренбург в 23.04 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 5 ч 27 мин. На карте показан маршрут поезда 365Ф и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 365Ф и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 365Ф Ташкент - Челябинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ташкент Пасс Центр. 01:48
Sari Agach (Сарыагаш)  Казахстан 05:10 2 ч 4 мин 07:14
Ченгельды 08:09 2 мин 08:11
Арыс-1 09:26 21 мин 09:47
Тимур 10:42 7 мин 10:49
Туркестан 12:01 20 мин 12:21
Беш-Арык 12:10 2 мин 12:12
Талап 12:25 2 мин 12:27
Яны-Курган (Жанакорган) 12:59 10 мин 13:09
Тюмень-Арык 13:42 14 мин 13:56
Чиили 14:21 20 мин 14:41
Байгакум 15:10 5 мин 15:15
Соло-тюбе 16:17 2 мин 16:19
Кызылорда 17:12 25 мин 17:37
Терень-Узяк (Теренозек) 18:21 2 мин 18:23
Джалагаш 18:45 2 мин 18:47
Жосалы 19:48 8 мин 19:56
Тюратам (Байконур) 21:01 8 мин 21:09
Казалинск 22:45 30 мин 23:15
Бикбаули 23:40 5 мин 23:45
Камышлыбаш 2-й день 00:16 5 мин 00:21
Чумыш 00:43 3 мин 00:46
Арал-Кум 00:57 1 мин 00:58
Аральское море 01:31 5 мин 01:36
Саксаульская (Саксаульский) 02:24 20 мин 02:44
Шокысу 03:13 2 мин 03:15
Карашокат 03:45 11 мин 03:56
Шиликты 04:18 2 мин 04:20
Тогыз 04:33 2 мин 04:35
Жылан 05:06 2 мин 05:08
Копмола 05:36 2 мин 05:38
Шалкар 06:10 20 мин 06:30
Соленая 07:13 2 мин 07:15
Котыртас 07:56 2 мин 07:58
Биршогыр 08:29 3 мин 08:32
Мугалжар 09:08 5 мин 09:13
Жем (Эмба) 09:56 20 мин 10:16
Журын 11:25 3 мин 11:28
Кандыагаш 11:57 10 мин 12:07
Алга 12:54 3 мин 12:57
Актобе 13:38 25 мин 14:03
Курайлы 14:33 3 мин 14:36
Каратогай 15:01 3 мин 15:04
Мартук 15:29 3 мин 15:32
Жайсан 15:54 2 ч 17:54
Илецк-1 (Соль-Илецк)  Россия 19:35 2 ч 10 мин 21:45
Оренбург 23:04 58 мин 00:02
Саракташ 3-й день 01:25 2 мин 01:27
Кувандык 02:38 2 мин 02:40
Медногорск 03:11 1 мин 03:12
Никель (Орск) 04:35 2 мин 04:37
Орск 04:50 29 мин 05:19
Новоорск 05:51 1 мин 05:52
Айдырля (Красноярский) 07:03 1 мин 07:04
Бреды 07:53 1 мин 07:54
Карталы 1 08:57 30 мин 09:27
Троицк 11:09 2 мин 11:11
Нижнеувельская 11:40 2 мин 11:42
Челябинск-Главный 12:50
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1305 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-70 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-94 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-81 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кызылорда
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 22.05.2019 среда по 20.08.2019, далее


01:48 с 22.05.2019 среда по 20.08.2019, далее