Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 117Х Кызылорда - Павлодар
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кызылорда 19:30
Терень-Узяк (Теренозек) 20:12 2 мин 20:14
Джалагаш 20:32 2 мин 20:34
Караирим 20:43 1 мин 20:44
Кара-Кеткен 20:56 1 мин 20:57
Кизил-Там 21:16 1 мин 21:17
Абыла 21:26 1 мин 21:27
Ана-Куль 21:40 1 мин 21:41
Жосалы 21:50 5 мин 21:55
Урдазы 22:06 1 мин 22:07
Хор-Хут 22:19 1 мин 22:20
Дюрменьтюбе 22:46 1 мин 22:47
Тюратам (Байконур) 23:11 17 мин 23:28
Н103 23:42 1 мин 23:43
Бостандык 23:50 8 мин 23:58
Бай-Хожа 2-й день 00:06 1 мин 00:07
Енбекшиказах 00:24 1 мин 00:25
Майлибаш 00:33 1 мин 00:34
Кубек 00:48 1 мин 00:49
Уинду 00:58 1 мин 00:59
Казалинск 01:10 20 мин 01:30
Бикбаули 01:53 3 мин 01:56
Укилисай 02:10 1 мин 02:11
Камышлыбаш 02:22 3 мин 02:25
Чумыш 02:47 2 мин 02:49
Арал-Кум 02:59 2 мин 03:01
Сапак 03:15 1 мин 03:16
Аральское море 03:37 8 мин 03:45
Конту 04:05 1 мин 04:06
Саксаульская (Саксаульский) 04:31 29 мин 05:00
Н19 05:18 2 мин 05:20
Карашеген 05:39 2 мин 05:41
Н18 06:00 2 мин 06:02
Н17 06:21 2 мин 06:23
Абай 06:37 2 мин 06:39
Н16 06:57 2 мин 06:59
Н15 07:17 2 мин 07:19
Н14 07:37 2 мин 07:39
Н13 08:55 2 мин 08:57
Промежуточная 09:15 2 мин 09:17
Н12 09:39 2 мин 09:41
Н11 10:03 2 мин 10:05
Н10 10:24 2 мин 10:26
Косколь 10:44 15 мин 10:59
Н8 11:26 1 мин 11:27
Коктал 12:12 2 мин 12:14
Н5 12:52 1 мин 12:53
Байконыр 13:14 2 мин 13:16
Карсакпай 14:11 1 мин 14:12
Н2 14:38 1 мин 14:39
Н1 15:02 1 мин 15:03
Жезказган 15:30 35 мин 16:05
Н60 16:41 1 мин 16:42
366 км 16:58 1 мин 16:59
Теректы 17:20 1 мин 17:21
323 км 17:38 1 мин 17:39
Туйемойнак 18:00 1 мин 18:01
280 км 18:18 1 мин 18:19
Кызылжар 18:42 15 мин 18:57
Женыс 19:20 2 мин 19:22
Жомарт 19:39 1 мин 19:40
189 км 19:57 1 мин 19:58
Мынадыр 20:11 1 мин 20:12
№157 20:30 1 мин 20:31
Атасу 20:48 1 мин 20:49
117 км 21:10 1 мин 21:11
Жана-Арка (Атасу) 21:43 20 мин 22:03
69 км 22:27 8 мин 22:35
Коктинколи 23:00 10 мин 23:10
Н33 23:36 1 мин 23:37
17 км 23:58 1 мин 23:59
Жарык (Имени Сакена Сейфуллина) 3-й день 00:21 30 мин 00:51
Караганды Пасс (Караганда) 02:18 25 мин 02:43
Караганды-Сортировочный (Караганда) 03:32 5 мин 03:37
Осакаровка 04:59 3 мин 05:02
Нур-Султан-1 06:25 32 мин 06:57
Сарыоба 07:49 3 мин 07:52
Еркеншилик 08:23 3 мин 08:26
Ерментау (Ерейментау) 09:04 5 мин 09:09
Бозшаколь 10:25 2 мин 10:27
Екибастуз 1 (Экибастуз) 11:43 20 мин 12:03
Павлодар 14:05
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 140 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-27 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-56 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Кызылорда
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 28.12.2020 четные до 28.03.2021, далее 4 рейса в неделю


19:30 с 28.12.2020 четные до 28.03.2021, далее 4 рейса в неделю