Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 844А Кызылорда - Туркестан
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кызылорда 05:50
Белкуль 06:02 9 мин 06:11
Берказань 06:26 1 мин 06:27
Н14 06:38 1 мин 06:39
Керкелмес 06:48 4 мин 06:52
Соло-тюбе 07:01 4 мин 07:05
Н16 07:16 1 мин 07:17
Майлытогай 07:24 8 мин 07:32
Тартугай 07:41 15 мин 07:56
Бактысай 08:04 4 мин 08:08
Байгакум 08:23 10 мин 08:33
Н20 08:42 2 мин 08:44
Чиили 09:01 20 мин 09:21
Акмая 09:31 1 мин 09:32
Екпенды 09:43 1 мин 09:44
Тюмень-Арык 09:52 5 мин 09:57
Буртескен 10:06 1 мин 10:07
Жаилма 10:15 1 мин 10:16
Яны-Курган (Жанакорган) 10:24 10 мин 10:34
Н26 10:43 1 мин 10:44
Боройнак 10:54 1 мин 10:55
Аккум 11:04 1 мин 11:05
Талап 11:17 1 мин 11:18
Беш-Арык 11:29 1 мин 11:30
Н30 12:45 1 мин 12:46
Сауран 12:54 1 мин 12:55
Шорнак 13:06 1 мин 13:07
Туркестан 13:25
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 181 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-88 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-45 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Кызылорда
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 понедельник, четверг, пятница, суббота, воскресенье до 13.03.2021, далее 1 рейс в день


05:50 с 13.12.2020 понедельник, четверг, пятница, суббота, воскресенье до 13.03.2021, далее 1 рейс в день