Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 77Х Мангистау - Алма-Ата
Место Прибытие Стоянка Отправление
Мангистау 21:05
Шетпе 22:36 10 мин 22:46
№10-Г 2-й день 00:00 2 мин 00:02
Сай-Утес 01:14 30 мин 01:44
Н6-Г 02:32 2 мин 02:34
Устюрт 03:19 2 мин 03:21
Бейнеу 04:45 45 мин 05:30
Сам 06:40 2 мин 06:42
Туруш 07:30 2 мин 07:32
Тассай 10:28 20 мин 10:48
Бегимбет 12:23 5 мин 12:28
Шалкар 14:14 30 мин 14:44
Копмола 15:17 1 мин 15:18
Тогыз 16:10 2 мин 16:12
Шиликты 16:22 2 мин 16:24
Карашокат 16:49 2 мин 16:51
Шокысу 17:17 3 мин 17:20
Саксаульская (Саксаульский) 17:51 20 мин 18:11
Аральское море 19:00 7 мин 19:07
Сапак 19:29 2 мин 19:31
Арал-Кум 19:46 2 мин 19:48
Чумыш 20:00 2 мин 20:02
Камышлыбаш 20:27 2 мин 20:29
Бикбаули 20:57 2 мин 20:59
Казалинск 21:20 20 мин 21:40
Тюратам (Байконур) 23:27 10 мин 23:37
Жосалы 3-й день 00:41 9 мин 00:50
Джалагаш 01:47 2 мин 01:49
Терень-Узяк (Теренозек) 02:09 2 мин 02:11
Кызылорда 02:57 25 мин 03:22
Чиили 05:51 20 мин 06:11
Тюмень-Арык 07:01 2 мин 07:03
Яны-Курган (Жанакорган) 07:24 27 мин 07:51
Талап 08:43 2 мин 08:45
Беш-Арык 08:58 2 мин 09:00
Шорнак 10:29 2 мин 10:31
Туркестан 10:51 23 мин 11:14
Тимур 12:09 2 мин 12:11
Арыс-2 13:15 25 мин 13:40
Шымкент 14:56 26 мин 15:22
Манкент 15:54 7 мин 16:01
Сас-Тобе 16:32 2 мин 16:34
Тюлькубас 17:16 10 мин 17:26
Боранды 18:33 20 мин 18:53
Тараз 20:14 20 мин 20:34
Луговая (Луговой) 22:16 10 мин 22:26
Шу 4-й день 00:10 22 мин 00:32
Чокпар 01:44 19 мин 02:03
Бель 02:37 1 мин 02:38
Отар 03:15 15 мин 03:30
Копа 04:12 3 мин 04:15
Чемолган 05:25 3 мин 05:28
Алматы 1 (Алма-Ата) 06:03 31 мин 06:34
Алматы 2 (Алма-Ата) 06:57
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 180 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-64 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Пассажир-76 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Даты следования
по станции Кызылорда
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 03.03.2021 ежедневно до 02.01.2024


21:05 с 01.03.2021 ежедневно до 31.12.2023