Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 41Р Атырау - Алма-Ата
Место Прибытие Стоянка Отправление
Атырау 22:06
Доссор 23:29 2 мин 23:31
Макат 2-й день 00:09 20 мин 00:29
Жамансор 01:06 2 мин 01:08
Жантерек 01:48 2 мин 01:50
Мукур 02:23 2 мин 02:25
Сагиз 03:18 15 мин 03:33
Ногайты 04:11 2 мин 04:13
Караулкелды (Байганин) 05:06 3 мин 05:09
Шубаркудык (Шубаркудук) 06:15 15 мин 06:30
Калмаккырган 06:54 2 мин 06:56
Кандыагаш 07:57 40 мин 08:37
Жем (Эмба) 10:11 15 мин 10:26
Шалкар 13:30 20 мин 13:50
Саксаульская (Саксаульский) 16:22 20 мин 16:42
Аральское море 17:31 5 мин 17:36
Арал-Кум 18:09 2 мин 18:11
Камышлыбаш 18:45 2 мин 18:47
Бикбаули 19:15 1 мин 19:16
Казалинск 19:37 20 мин 19:57
Тюратам (Байконур) 21:21 10 мин 21:31
Жосалы 22:54 9 мин 23:03
Джалагаш 3-й день 00:00 5 мин 00:05
Терень-Узяк (Теренозек) 00:25 4 мин 00:29
Кызылорда 01:15 30 мин 01:45
Чиили 04:09 20 мин 04:29
Тюмень-Арык 05:08 4 мин 05:12
Яны-Курган (Жанакорган) 05:43 7 мин 05:50
Талап 06:47 2 мин 06:49
Беш-Арык 07:02 2 мин 07:04
Туркестан 08:50 15 мин 09:05
Тимур 09:58 10 мин 10:08
Арыс-2 11:02 25 мин 11:27
Шымкент 12:58 20 мин 13:18
Манкент 13:48 11 мин 13:59
Тюлькубас 15:07 30 мин 15:37
Боранды 16:43 5 мин 16:48
Тараз 18:09 20 мин 18:29
Луговая (Луговой) 20:57 10 мин 21:07
Шу 22:51 20 мин 23:11
Чокпар 4-й день 00:23 20 мин 00:43
Отар 01:49 19 мин 02:08
Алматы 1 (Алма-Ата) 04:28 9 мин 04:37
Алматы 2 (Алма-Ата) 05:00
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 180 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-26 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Пассажир-51 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Даты следования
по станции Кызылорда
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек 2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 мар, далее 4 рейса в неделю


22:06 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 дек 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 мар, далее 4 рейса в неделю