Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 380Т Уральск - Алма-Ата
Место Прибытие Стоянка Отправление
Уральск 12:45
Пойма 13:10 2 мин 13:12
Жайык (Федоровка) 13:32 2 мин 13:34
Алгабас 14:01 2 мин 14:03
Казахстан (Аксай) 14:47 9 мин 14:56
Амангельды 15:42 4 мин 15:46
Чингирлау 16:24 1 ч 17 мин 17:41
Илецк-1 (Соль-Илецк)  Россия 18:46 40 мин 19:26
Жайсан  Казахстан 21:05 1 ч 22:05
Мартук 22:27 5 мин 22:32
Каратогай 23:12 3 мин 23:15
Актобе 2-й день 00:07 30 мин 00:37
Алга 01:18 2 мин 01:20
Кандыагаш 02:07 25 мин 02:32
Журын 03:04 2 мин 03:06
Талдысай 03:40 2 мин 03:42
Жем (Эмба) 04:17 20 мин 04:37
Мугалжар 05:27 5 мин 05:32
Биршогыр 06:05 2 мин 06:07
Котыртас 06:31 2 мин 06:33
Кайыр 07:01 2 мин 07:03
Соленая 07:23 2 мин 07:25
Шалкар 08:17 20 мин 08:37
Копмола 09:10 2 мин 09:12
Жылан 09:40 2 мин 09:42
Тогыз 10:10 2 мин 10:12
Шиликты 10:22 2 мин 10:24
Карашокат 10:49 2 мин 10:51
Шокысу 11:17 2 мин 11:19
Саксаульская (Саксаульский) 11:50 20 мин 12:10
Аральское море 12:59 10 мин 13:09
Сапак 13:31 2 мин 13:33
Арал-Кум 13:48 2 мин 13:50
Чумыш 14:02 2 мин 14:04
Камышлыбаш 14:29 3 мин 14:32
Бикбаули 15:00 3 мин 15:03
Казалинск 15:24 20 мин 15:44
Майлибаш 16:20 2 мин 16:22
Тюратам (Байконур) 17:14 5 мин 17:19
Жосалы 18:23 5 мин 18:28
Джалагаш 19:25 4 мин 19:29
Терень-Узяк (Теренозек) 19:49 2 мин 19:51
Кызылорда 20:37 31 мин 21:08
Соло-тюбе 22:20 7 мин 22:27
Тартугай 22:51 3 мин 22:54
Байгакум 23:16 5 мин 23:21
Чиили 23:47 25 мин 00:12
Тюмень-Арык 3-й день 00:42 16 мин 00:58
Яны-Курган (Жанакорган) 01:41 10 мин 01:51
Аккум 02:24 2 мин 02:26
Талап 02:41 2 мин 02:43
Беш-Арык 02:56 2 мин 02:58
Шорнак 04:27 2 мин 04:29
Туркестан 04:49 26 мин 05:15
Тимур 06:10 3 мин 06:13
Арыс-2 07:11 25 мин 07:36
Бадам 08:17 2 мин 08:19
Шымкент 08:56 19 мин 09:15
Манкент 09:47 2 мин 09:49
Сас-Тобе 10:20 2 мин 10:22
Тюлькубас 11:04 10 мин 11:14
Боранды 12:19 2 мин 12:21
Тараз 13:40 20 мин 14:00
Талас (Тараз) 14:15 3 мин 14:18
Луговая (Луговой) 15:44 20 мин 16:04
Шу 17:47 20 мин 18:07
Берлик 1 18:23 2 мин 18:25
Кемер 18:35 2 мин 18:37
Эспе 19:10 1 мин 19:11
Чокпар 19:32 2 мин 19:34
Ала-Айгир 19:45 1 мин 19:46
Бель 20:15 3 мин 20:18
Анрахай 20:29 1 мин 20:30
Отар 20:58 17 мин 21:15
Копа 21:56 25 мин 22:21
Чемолган 23:29 3 мин 23:32
Алматы 1 (Алма-Ата) 4-й день 00:06 14 мин 00:20
Алматы 2 (Алма-Ата) 00:42
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 180 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-48 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Пассажир-23 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Даты следования
по станции Кызылорда
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 06.04.2021 вторник, суббота до 05.07.2021, далее 2 рейса в неделю


12:45 с 02.07.2021 понедельник, пятница до 30.09.2021, далее 2 рейса в неделю